Selamat Datang disitus AsiaMPO Website Agen Bandar Taruhan Online MPOPLAY Aman & Terpercaya Gampang Withdraw Jaminan 100% Menang Maxwin Berapapun Pasti Bayar Proses Cepat Online 24-Jam
Selamat Datang disitus AsiaMPO Website Agen Bandar Taruhan Online MPOPLAY Aman & Terpercaya Gampang Withdraw Jaminan 100% Menang Maxwin Berapapun Pasti Bayar Proses Cepat Online 24-Jam Event
Selamat Datang
Silakan Login atau Mendaftar
Rupiah
id
Kembali
EVENT MIX PARLAY ASIAMPO

BONUS :

Minimal ODDS boleh lebih dari nilai STAKE.

ODDS1.801.851.90
TEAMBET 25KBET 50KBET 100K
5 TEAM250.000600.000800.000
6 TEAM400.000900.0001.250.000
7 TEAM800.0001.500.0002.000.000
8 TEAM1.300.0002.500.0003.500.000
9 TEAM2.000.0004.000.0007.000.000
10 TEAM4.000.0008.000.00015.000.000

S & K :

1. Event Extra Bonus Mix Parlay Berlaku untuk semua Member ASIAMPO.
2. Event berlaku untuk semua Provider Sportsbook Kecuali Virtual Sports.
3. Tidak berlaku untuk deposit via pulsa.
4. Minimal Odds 1.80 per team dan Maksimal Odds 2.50 per team.
5. Minimal 5 team untuk mengikuti event ini.
6. Taruhan yang berlaku untuk event mix parlay : HANDICAP, OVER/UNDER, 1X2, HALF TIME & FULL TIME.
7. Tidak ada batasan paket parlay.
8. Tidak berlaku untuk BOLA JALAN.
9. Untuk klaim hadiah tiket parlay harus semua team WIN FULL.
10. Klaim langsung bonus via TELEGRAM ASIAMPO.
11. Apabila terdapat tieam yang WIN HALF, LOSE HALF, DRAW, Pertandingan yang dibatalkan / diberhentikan maka TIDAK SAH.
12. Tidak berlaku untuk SAFETY BET, Jika kami temukan kecurangan dalam bentuk apapun hadiah akan kami batalkan.
13. Apabila terdapat indikasi kecurangan apapun, Kesamaan IP Player, mengakali Event, maka hadiah tidak akan diberikan.
14. Syarat & Ketentuan Berlaku, Keputusan Pihak ASIAMPO tidak dapat diganggu gugat.
15. Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi Customer Service kami melalui Livechat & Whatsapp.

LIVE RTP GACOR TERBARU 2023 ASIAMPO
telegram asiampo
whatsapp asiampo
instagram asiampo